«Барбоскины на даче» (С субтитрами) (О! Кино!)«Барбоскины на даче» (С субтитрами) (О! Кино!)
6+
10:20
«Барбоскины на даче» (С субтитрами) (О! Кино!)
«Спроси у ТриО!»«Спроси у ТриО!»
0+
11:35
«Спроси у ТриО!»
«Турбозавры». Мультсериал«Турбозавры». Мультсериал
0+
11:40
«Турбозавры». Мультсериал

О! Выходные: куда пойти 27-29 мая

Интерактивная программа театра «Кураж» «День в театре»

Когда: 27-28 мая с 12:00 до 18:00

Где: Детский центр научных открытий «Иннопарк» (Парк Сокольники, проезд Сокольнического круга, дом 9)

Стоимость билетов: 1500 рублей

Побывать за кулисами, ощутить себя главным героем пьесы на настоящей театральной сцене, раскрыть секреты таинственного перевоплощения актеров перед спектаклем – все это возможно на интерактивной программе театра «Кураж» - «День театра». Ребят ждет увлекательное и самое подробное знакомство со всеми уголками закулисной жизни. Дети побывают в гримерных комнатах, попробуют свои силы в звукорежиссуре, на время станут декораторами, реквизиторами, балетмейстерами и даже актерами!  В заключение программы художественный руководитель театра раскроет ребятам секреты актерского мастерства, а актеры труппы театра проведут «показательные выступления» с демонстрацией самых лучших сцен из спектаклей «детского» репертуара театра. А ставшие визитной карточкой театра «бои подушками» и «танцы с подушками» в завершении мини-спектакля – настоящее море эмоций и восторга! 

Научные мастер-классы в Иннопарке

Когда: 27-28 мая с 12:00 до 18:00

Где: Детский центр научных открытий «Иннопарк» (Парк Сокольники, проезд Сокольнического круга, дом 9)

Стоимость билетов: 600 рублей

Детский центр научных открытий «Иннопарк» ждет маленьких фантазеров и экспериментаторов на своих мастер-классах под названием: «Лаборатория цвета», «Мой биопаспорт», «Песочные чудеса», «Шоколадная фабрика», «Дискошар» и «Самый сладкий дом». На занятиях ребята узнают, что такое ДНК и дактилоскопия, какой состав у разных красок, как приготовить шоколад, что такое дискошар и как построить дом своей мечты. 

Фестиваль «Политех»

Когда: 27-28 мая с 11:00 до 23:00

Где: Парк Горького (Крымский вал, дом 9)

Стоимость билетов: вход свободный

27 и 28 мая 2017 года в Парке Горького пройдет четвертый уличный фестиваль «Политех». Первый детский познавательный телеканал «О!» приглашает своих друзей посетить этот грандиозный праздник науки, искусства и технологий, а заодно побывать в телевизионной студии канала «О!» и попробовать себя в роли ведущего. Юных исследователей наверняка заинтересует огромный подвесной маятник, который продемонстрирует завораживающий волновой эффект несвязанных между собой маятников, а будущим инженерам и архитекторам любопытно будет посмотреть, как работает оригинальный подъемный кран, придуманный заведующим Лабораторией физики Алексеем Иванченко. Также, на фестивале можно будет посетить Научное шоу Лаборатории физики и Катализ-шоу Лаборатории химии Политеха. Подробную программу и карту фестиваля можно посмотреть тут. 

Фестиваль «Праздник мороженого-2017»

Когда: 27-28 мая с 10:00, официальное открытие фестиваля 27 мая в 13:00

Где: Парк Сокольники (Сокольнический вал, дом 1, строение 1)

Стоимость билетов: вход свободный

Одно из самых сладких и прекрасных официальных московских событий - Праздник мороженого, который пройдет 27 и 28 мая 2017 года в парке «Сокольники». На фестивале посетителей ждет увлекательная интерактивная программа, а также дегустация самых разных сортов мороженого: классический пломбир, эскимо, крем-брюле, йогуртное, сметанное, кефирное, творожное. А еще в парке проведут вечернюю дискотеку, так что не спешите уходить с праздника. 

Спектакль «Музыкальная кругосветка» театра «Снарк»

Когда: 28 мая,12:00

Где: Творческий центр «Среда» в Музее Москвы

Стоимость билетов: 950 рублей

Театр нового поколения для детей и их родителей «Снарк» представляет спектакль «Музыкальная кругосветка». Вы готовы совершить увлекательное музыкальное путешествие по разным странам и континентам? В исполнении бродячих музыкантов из группы «Монпансье» Дмитрия Карева (аккордеон) и Насти Бадьиной (укулеле, флейта, перкуссия, вокал) вы услышите самые красивые народные песни Италии, Франции, Германии, Англии, Африки и многих других стран. Концерт рассчитан на детей от 2 лет. Продолжительность: 45 минут.

 

Читайте также:

Телеканал «О!» приглашает на фестиваль «Политех»  

Залина Плиева: «Любовь к стихам передалась Николь от меня по наследству»

Фото: EpicStockMedia/Shutterstock.com, Pixabay.com 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Хотите отправить нам сообщение?

Перейти