«Царевны». Мультсериал«Царевны». Мультсериал
0+
3:05
«Царевны». Мультсериал
«Пластилинки». Мультсериал«Пластилинки». Мультсериал
0+
5:00
«Пластилинки». Мультсериал
«Дракошия». Мультсериал«Дракошия». Мультсериал
0+
5:05
«Дракошия». Мультсериал

Телеканал «О!» приглашает на Moscow Flower Show

С 29 июня по 10 июля в московском парке искусств «Музеон» пройдет шестой международный фестиваль садов и цветов Moscow Flower Show. На самом ярком фестивале лета ждут гостей со всего мира: в Москву приедут специалисты по флористике, ландшафтному дизайну и озеленению из Великобритании, Франции, Щвейцарии и Португалии и других стран.

Специально для Moscow Flower Show телеканал «О!» создал в «Музеоне» свою собственную фотозону в видео невероятно красивых цветочных качелей, на которых смогут сфотографироваться все желающие.

Выкладывайте фотографии из фотозоны телеканала «О!» в социальных сетях с хештэгами #первыйпознавательный и #откроеммирвместе !

Одним из хедлайнеров Moscow Flower Show станет португальский дизайнер Барделла II. Всемирно известный специалист по ресайклингу, он впервые приедет в Россию, чтобы создать для московского шоу гигантскую скамью-ящерицу из переработанных отходов. Француз Клод Паске представит публике инновационную идею отеля для насекомых, своего рода городской мини-заповедник по наблюдению за всевозможными жуками, пауками и муравьями в условиях мегаполиса.

Отдельной частью программы станет детский конкурс «Планета цветов», который в этом году пройдет уже во второй раз. В конкурсе примут участие маленькие пациенты московской Морозовской больницы, а также дети российских звезд. В рамках соревнования ребята представят проекты своих воображаемых садов членам жюри. Победители получат возможность визуализации своих садов под руководством опытного ландшафтного дизайнера на самом фестивале, а после окончания эти экспозиции переместятся во двор Морозовской больницы. Кроме того, отдельной номинацией в этом году станет сад для хосписа, акция проводится совместно с фондом «Вера».

 

Moscow Flower Show

Парк искусств «Музеон»

29 июня – 9 июля 2017 года с 10:00 до 20:00

Вход свободный!

 

Читайте также:

Ученые выяснили, что происходит с мозгом человека при чтении стихов

Личный опыт: мой ребенок учится в Венгрии

 

Фото: архив пресс-службы, Rawpixel.com/Shutterstock.com

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Хотите отправить нам сообщение?

Перейти