«Три кота». Мультсериал (С субтитрами)«Три кота». Мультсериал (С субтитрами)
6+
18:05
«Три кота». Мультсериал (С субтитрами)
«Лабораториум. Маленькие исследователи»«Лабораториум. Маленькие исследователи»
0+
20:40
«Лабораториум. Маленькие исследователи»
«Приключения Ам Няма». Мультсериал«Приключения Ам Няма». Мультсериал
0+
20:45
«Приключения Ам Няма». Мультсериал

5 причин пойти на семейный пикник SelfMamaDay

6 августа в Таганском парке состоится городской пикник SelfMamaDay – ежегодный летний праздник для всей семьи, где каждый сможет найти занятие себе по душе. «О!» нашел в программе пикника 5 самых интересных занятий и с удовольствием рекомендует их своих читателям.

Бегать и кричать

Для желающих активно провести выходной в парке организована специальная спортивная зона: забеги для взрослых и детей на разные дистанции, зумба, интерактивные шахматы, йога-классы, а в финале – большая семейная эстафета, победителей которой ждут специальные призы. Участие в забеге платное, необходима предварительная регистрация.

Петь и танцевать

В зоне сцены гости смогут потанцевать под живую музыку и послушать выступления профессиональных музыкантов. А тех, кто давно хотел начать петь, но стеснялся делать это на публике, ждет главное событие музыкальной программы – конкурс караоке «Быть мамой - быть звездой». Победительницы конкурса получат сертификат на бесплатное проведение караоке-вечеринки.

Провести время вместе

Специальная зона «Стройка» ждет желающих воплотить в жизнь свои самые смелые архитектурные мечты и решения. И, в отличие от настоящей стройки, на эту стройплощадку допускаются все, даже малыши. Так что каждый член семьи сможет внести свой вклад и заложить кирпичик в строительство Города мечты.

Узнать что-то новое

В гейм-зоне пикника SelfMamaDay вы сможете поближе познакомиться с совершенно невероятным сочетанием прошлого - с его традициями и играми - и будущего, представленного гаджетами, роботами и техникой.

Расслабиться и отдохнуть

А тем, кто хочет расслабиться и отдохнуть от городской суеты, организаторы предлагают отправиться в зону Chill & Quiz. Там вас ждутудобные пуфы, увлекательные квизы и викторины, буккроссинг, детский театр и творческие мастер-классы.

 

Приходите на SelfMamaDay за самыми яркими впечатлениями этого лета!

 

Читайте также:

Самое важное, что нужно знать родителям про эмоциональный интеллект

Как вырастить самостоятельную личность

 

Фото: selfmama.ru, Стас Киселев

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Хотите отправить нам сообщение?

Перейти