Целый месяц поклонники мультсериала «Ум и Хрум» придумывали и рисовали приключения любимых героев. Мы получили более 3500 таких разных рисунков, и теперь вместе с Умом и Хрумом объявляем итоги конкурса «Вкусные истории»: ставь сердечко ❤️ А еще у нас есть сюрприз!
Участники рисовали портреты и пейзажи, комиксы и аниме-иллюстрации, делали коллажи и пластилиновые картины, и даже предложили Уму и Хруму настоящее угощение. Наши герои отправились в пустыню, в космос и в море, побывали в Стране сладостей, заглянули в конфетные леса, прогулялись по фрикадельным полям и макаронным джунглям. В приключениях участвовали не только Ум и Хрум, но и Желатинка, Девочка с Собачкой, Чипсохруст, Червефрукт, Бургермэн, Сосискамен, Граф Объедакула, Бутермот и другие персонажи мультсериала, и все они радовались, сердились, удивлялись, пугались и кисли — и, конечно, объедались вкусностями.
Мы рады, что конкурс «Вкусные истории» собрал так много талантливых участников и ярких идей. Спасибо всем, кто рисовал, лепил, мастерил, придумывал сюжеты и делился своими работами.
У нас для вас сюрприз: мы выбрали еще 10 участников, которые получат дополнительные призы — это интерактивная книга-фингербук «Ум и Хрум». Вот наши победители! Смотрите их работы по этой ссылке.
Дорогие родители победителей, пожалуйста, напишите письмо на адрес info@kanal-o.ru, мы расскажем, как получить приз.
По результатам зрительского голосования
- Златислава, 8 лет, Ессентуки «Хрум Блогер 💓»
- Степан, 8 лет, Московская обл. «Ум и Хрум и съедобный дождь»
Выбор жюри
- Онар, 4 года, Йошкар-Ола «Лепка ЧАК-ЧАКовика под ЧАК-ЧАКопадом»
- Ваня, 9 лет, Белорецк «Ум и хрум на планете пельменоидов»
- Олеся, 7 лет, Санкт-Петербург «Приключения друзей»
- Агата, 3 года, Можайск «Пончик Хрум»
- Андрей, 10 лет, Нижневартовск «Хрум-пират»
- Мира, 10 лет, Златоуст «Съедобный мир»
- Андрей, 8 лет, Москва «Арбузный экипаж»
- Ева, 7 лет, Казань «Вкусняшки для Ума и Хрума!»
Дополнительный приз
- Вероника, 10 лет, Советский «Тайна леденцовой галактики»
- Ярик, 8 лет, Липецк «Поездка к Чипсохрусту»
- Алёна, 3 года, Архангельск «Конфетные истории»
- Арина, 5 лет, Домбаровский «Подводные приключения»
- Арслан, 9 лет, Октябрьский «Хрум слопал телеканал О!»
- Глеб, 7 лет, Ярославль «Приключение в пиццерии🍕😋»
- Камила, 10 лет, Щёлково «Ум и Хрум. Хинкалька»
- Мими, 7 лет, Донецк «Девочка с собачкой»
- Максим, 6 лет, ЗАТО Светлый «Путешествие Хрума на луну»
- София, 9 лет Иркутск «Кислый Хрум»






