Что будем смотреть в выходные? Четыре истории про Снежную королеву, Герду и Кая!
Суббота, 12 октября
10:20 О! Кино! «Снежная королева». Снежной Королеве совсем не нравится, когда другие радуются или чувствуют вдохновение, любовь и благодарность. Пусть в королевстве не будет эмоций, а будет только царство льда! Маленькая и смелая девочка Герда отправляется в опасное путешествие, чтобы спасти своего брата Кая.
17:00 О! Кино! «Снежная Королева — 2. Перезаморозка».Тщеславный тролль Орм очень хочет прославиться, и, наконец, у него появляется такая возможность: северный ветер грозит миру вечной зимой и похищает принцессу Марибель. Орму помогут старые друзья, Кай и Герда.
Воскресенье, 13 октября
10:20 О! Кино! «Снежная Королева — 3: Огонь и лёд». Герда и Кай случайно устроили настоящую вселенскую катастрофу! Герже в руки попадает волшебный камень, исполняющий любые желания. Но в результате ошибки на волю вырываются Снежная Королева и Огненный Король, Кай и Герда связаны проклятьем, а город троллей вот-вот будет разрушен.
17:00 О! Кино! «Снежная королева: Зазеркалье». Король сказочной страны хочет сделать так, чтобы в мире больше не было никакой магии — и отправляет в тюрьму Зазеркалья всех волшебников. Герда пытается их освободить, а ее соратницей инеожиданно станет сама Снежная Королева. \
Фото: архив пресс-службы